Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Kärntner Landschaft", signiert Kaplenig, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 16:02
EUR 500.-
Franz Kaplenig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2015 - 16:02 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.09. - 07.10.2015 |